197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Одной из основных задач коммунальных служб в зимнее время является не только расчистка снега, но и борьба с гололедом для обеспечения должного уровня безопасности на дорогах.

ковши  для посыпания песком

Для устранения обледенений дороги и пешеходные тротуары посыпают различными мелкоабразивными материалами: солью, песком и специальными химическими составами. Проведение работ по посыпанию дорог сопровождается необходимостью обработки больших площадей, поэтому для повышения производительности и скорости реализации процессов, а также с целью снижения трудоемкости все задачи выполняются не вручную, а с использованием специальных навесных ковшей и пескоразбрасывателей.

Компания «ТСК» поставляет на российский рынок качественные, функциональные и долговечные ковши для посыпания песком, представленные широчайшим ассортиментом моделей с различной конфигурацией и вместительностью. У нас представлено импортное оборудование премиум-класса, реализуемое по разумным ценам, оптимально соответствующим состоянию рынка.

Что мы предлагаем?

ковши навески FMG

Навесные ковши для посыпания дорог песком в каталоге компании «ТСК» представлены продукцией двух ведущих мировых брендов:

  • FMG. Ковши данного финского бренда представлены оборудованием из серий НК И НКМ, основным назначением которых является посыпание дорог и дворов солевыми и песчаными составами. Привод ковша выполняется от гидромотора, а его установка может осуществляться на фронтальный погрузчик и на заднюю тракторную трехточку. Использование быстродействующего сцепного устройства обеспечивает простоту установки оборудования, а изменение частотности вращения позволяет обеспечить равномерное распределение материалов и их дозирование.   
  • TOKVAM. Пескоразбрасыватели бренда включают барабанные, самозагружающиеся и дисковые модели. Навесное оборудование TOKVAM характеризуется высочайшим качеством и функциональностью. Ковши имеют выверенный долгими годами механизм дозирования материалов, отличаются надежностью и тщательно проработанной формой, которая обеспечивает нормальный уровень обзора для водителя, управляющего спецтехникой.

Ковши для посыпания дорог и тротуаров песком можно приобрести, заполнив форму на сайте. Или напишите на zakaz@tsk-spb.org и позвоните по контактному телефону +7 (812) 309-83-50.