197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Надлежащее эксплуатационное обслуживание и содержание взлетно-посадочной полосы, а также других участков аэродрома обеспечивает бесперебойность функционирования воздушного транспорта, безопасность и регулярность полетов.

Финский бренд FMG

Функции обеспечения постоянной эксплуатационной готовности аэродромов к полетам возложены на аэродромную службу, список задач которой меняется в зависимости от времени года. Особенно сложным и ответственным считается зимний период, когда вопросы обеспечения безопасности полетов связаны с оперативным и своевременным решением задач по устранению снежных и гололедных образований.

В условиях необходимости поддерживать аэродромное покрытие в состоянии, исключающем появление на нем природных факторов, которые могут препятствовать безопасности взлетно-посадочных операций, аэродромные службы уделяют огромное внимание качеству задействованной в уборке техники и дополнительного навесного оборудования.

На сегодняшний день одним из самых надежных производителей навесного оборудования для аэродромной техники можно назвать финский бренд FMG (Farm Machinery Group), специализирующийся на производстве функционального навесного оборудования.

Компания «ТСК» – официальный представитель Farm Machinery Group в России предлагает приобрести отвалы для аэродромной техники высочайшего качества по выгодным ценам от производителя.

Что мы предлагаем?

Финский бренд FMG отвалы

На сегодняшний день ассортимент отвалов FMG позволяет решать весь спектр задач по содержанию аэродрома в зимний период. В электронном каталоге компании «ТСК» представлена следующая продукция:

  • Отвалы скоростные серии АА – обновленная, усовершенствованная серия оборудования с новой гидравлической подвеской и возможностью изменения вертикального угла лопасти, обеспечивает скоростную качественную уборку снега с территории аэродрома.
  • Отвалы типа «бабочка» - маневренное двухлопастное, очень экономичное оборудование, крайне удобное для работы на территории, где варьируется ширина убираемой поверхности.
  • V-образные отвалы и U-образные отвалы серии UA;
  • Отвалы V-образные серии NAH для вскрытия дорог – новинка FMG. Многофункциональное оборудование идеально подходит для вскрытия дорог, уборки снега с тротуаров и проезжей части, а также для уборки от снега больших территорий.

Для начала сотрудничества вам необходимо связаться с сотрудниками компании «ТСК» любым удобным для вас способом. Чтобы получить дополнительную информацию об ассортименте запчастей и оборудования, различных особенностях и технических параметрах товаров, заполните форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7(812)309-83-50.