197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

В процессе деятельности животноводческих и сельскохозяйственных организаций, биогазовых производств и других хозяйственно-промышленных предприятий одной из наиболее распространенных задач является погрузка и транспортировка силоса.

Вилы для силоса FMG

Чтобы не допустить увеличение расхода силоса или ухудшения его качества, при заборе и погрузке сырья необходимо использовать проверенное оборудование, которое обеспечит чистый и аккуратный срез и минимальные потери материала.

В ассортименте компании «ТСК» предложены высококачественные вилы и захваты для силоса от лучших европейских брендов:

  • Hydramet. Польский бренд более 30-ти лет осуществляет производство навесного оборудования для сельскохозяйственной спецтехники. Продукция компании ценится за детально продуманную конструкцию, функциональность и выраженную надежность, проявляемую в стабильной работе и непревзойденной долговечности даже при самых сложных эксплуатационных условиях.
  • Quicke. Вся продукция шведского бренда принадлежит к категории премиум-класса. При создании своего оборудования производитель делает ставку не только на высокое качество исполнения и надежность конструкции, но и уделяет максимальное внимание разработке дизайна, обеспечивающего хорошую обзорность, и удобству применения каждой модели. 

Обширный спектр навесных рабочих органов для фронтальных погрузчиков обеспечивает возможность выполнения полного цикла задач по проведению погрузки и перевозки различных материалов.

Ассортимент оборудования для фронтальных погрузчиков

захваты для силоса бренд FMG

Захваты и вилы для силоса представлены следующими типами оборудования:

  • Ковши с вместительностью от 0,4 до 1,4 м³.
  • Вилы с тремя иглами для транспортировки материалов в рулонах и паллетах.
  • Ковш-нож для силоса.
  • Вилы для навоза и рулонов, имеющие ширину от 1,4 до 2-х метров.
  • Захваты для круглых и квадратных рулонов.
  • Ковши с захватом (1,6-2 метра).
  • Вилы с крокодилом шириной от 1,4 до 2-х метров.
  • Ковш PELICAN.

Чтобы купить захват для силоса на фронтальный погрузчик, оставьте запрос у нас на сайте или оформляйте заявку у специалистов отдела навесного оборудования по электронной почте zakaz@tsk-spb.org, через форму на сайте или по контактному телефону +7(812)309-83-50. Используя наши услуги, вы всегда получаете профессиональную поддержку по любым вопросам и помощь в подборе оборудования, наиболее полно соответствующего параметрам спецтехники и максимально удовлетворяющего нужды вашего предприятия.