197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новости

Marolin – модная «стрижка» к лету!

ООО «ТСК» стала официальным партнером итальянского производителя мульчеров Marolin в России. Продукция Marolin популярна и востребована на европейском рынке.

 

В России пока были представлены лишь единичные модели. 

MAROLIN . . . CUT WITH US

Marolin - это широкий спектр навесных манипуляторных косилок для тракторов, идеальное решение для окоса травы, обрезания кустарников и живых изгородей.
Оборудование сравнимо по характеристикам, качеству и эффективности применения с популярными в России манипуляторными косилками Bomford, при этом несравненное преимущество продукция Marolin – низкий ценовой диапазон в сравнении с известными европейскими конкурентами.

На нашем сайте в разделе https://tsk-spb.org/manufacturers/marolin представлены все модели производителя.

Особенности оборудования Marolin:

- манипуляторная стрела имеет изгиб, который позволяет располагать режущую головку на одной линии с оператором. Это улучшает обзорность и уменьшает потребность оператора оборачиваться назад при движении трактора вперед, что небезопасно.

- Усовершенствованная параллелограммная система (APS) позволяет оператору задать параметры досягаемости обрабатываемой поверхности без необходимости непрерывного регулирования "подъема’ режущей головки. Кроме того, это позволяет работать на любой высоте в пределах досягаемости, в т.ч. на максимально близком расстоянии к трактору.

- Система ARC позволяет оператору обходить препятствия, такие как виноградные лозы, живые изгороди и любые ограничения, которые не позволяют работать цепной косилке вдоль участка скашивания.

- Представлены модели с боковым смещением (side shift).

- Система SI обеспечивает точную и отзывчивую подвижность режущей головки, увеличивает скорость и эффективность работы мульчера, снижает нагрузку на оператора.

- Для производства оборудования используется высококачественная сталь Strenx (Швеция).

- Ряд моделей имеют телескопическую стрелу, что обеспечивает увеличение охвата обрабатываемой поверхности даже на компактных тракторах.

- Система поворота  X-Rotation позволяет вращать стрелу мульчера на 90 ° - 110° (в зависимости от модели).

- Модели Marolin управляются из кабины трактора с помощью джойстика. На выбор покупателям - три варианта джойстика: MJ – механический рычаг джостика и компактная консоль с кнопками управления;  BJ – рычаг джойстика с электронным управлением; VSC-

 

Краткое описание основных товарных групп:

Professional (для тракторов от 90 до 200 лс)

Профессиональная линейка "Magnum", с вращением стрелы мульчера до 100°, идеальное решение для покоса травы, кустарника, изгородей и очистки канав. Телескопическая стрела.

Advanced (для тракторов от 80 л.с.)

Полупрофессиональная линейка, с вращением стрелы мульчера до 95/100°, предназначена для покоса травы, кустарника, изгородей или очистки канав для машин средней мощности.

Semi-Pro (для тракторов 70-80 л.с.)

Farm (для тракторов 50-70 л.с.)

Линейка компактных мульчеров для покоса травы, кустарника и подрезки.

Vigneto (для тракторов 50-70 л.с.)

Для обслуживания виноградников. Модельный ряд задненавесных мульчеров для обработки участков за оградами, виноградников и систем ирригации. (диаметр среда до 3 см).

Garden (для малой техники)

Для малой техники.

Для покоса изгородей и мелкого кустарника.

 

Заказы на манипуляторные косилки Marolin принимает отдел продаж навесного оборудования ООО «ТСК»: тел. +7 (812) 309-83-50, zakaz@tsl-spb.org.