197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

В большинстве регионов России для зимнего периода характерны погодные условия, близкие к экстремальным – внезапный, интенсивный снегопад или обледенение способны принести множество проблем, парализовав любой населенный пункт за считанные часы. В таких условиях невозможно обойтись без снегоуборочной техники, с помощью которой можно быстро привести улицы в порядок.

cнегоуборщики Tokvam

Подготовка жилищно-коммунальных служб к зиме предполагает приведение к состоянию технической готовности имеющейся в автопарке техники и, в некоторых случаях, приобретение новой. Покупка снегоуборщика Tokvam – наиболее выгодный, эффективный и рациональный вариант выбора техники для уборки снега.

Tokvam – норвежский бренд, история которого началась еще в 50-е годы прошлого века. На сегодняшний день высокотехнологичная производственная компания самостоятельно разрабатывает и производит оборудование для уборки льда и снега, а также очистки дорог. Норвежские аэропорты используют для обслуживания взлетно-посадочной полосы и другой аэродромной территории снегоуборщики только этого производителя.

Что мы предлагаем?

cнегоуборщики Tokvam ТСК

Компания «ТСК», специализирующаяся на поставке навесного оборудования премиум-класса, предлагает приобрести снегоуборочную технику Tokvam напрямую от эксклюзивного дистрибьютора в России.

В электронном каталоге на официальном сайте «ТСК» представлена линейка различных моделей шнекороторных снегоуборщиков:

  • Мощные двухступенчатые снегоуборщики Tokvam, работающие от ВОМ – предназначены для колесных погрузчиков среднего класса (6-8 тонн), имеют широчайший спектр применения от небольших пешеходных дорожек до огромных промышленных территорий;
  • Гидравлические снегоуборщики – имеют очень прочную конструкцию и отлично подходят для расчистки территорий, где могут возникнуть препятствия в виде камней люков, тротуаров и прочего;
  • Снегоуборщики для компактных носителей – идеальная техника для условий, когда нужен небольшой вес, большая длина хода и небольшая ширина. Может устанавливаться спереди или сзади компактного погрузчика или небольшого колесного погрузчика (3-6 тонн);
  • V-снегоуборщики – в категории этой техники представлена модель 262 MONSTERV, которая является самым крупным V-снегоуборщиком в мире. Его производительность составляет до 1900 тонн снега в час. Другие модели также отличаются большой мощностью, предназначаются для профессионального использования и отлично справляются с большими объемами снежных завалов.

Чтобы получить дополнительную информацию об ассортименте запчастей и оборудования, различных особенностях и технических параметрах товаров, заполните форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7(812)309-83-50.

«ТСК» – исключительная надежность, высокое качество, доступные цены!