197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Зима - один из наиболее сложных периодов для коммунальных служб, особенно если сезон сопровождается значительным количеством снежных осадков и частыми гололедами.

снегоуборочная  техника TOKVAM

В качестве основного инструмента для борьбы с этими погодными явлениями выступает коммунальная спецтехника и парк навесного оборудования для ее комплектации.

Снегоуборочная техника TOKVAM — это оборудование премиум-класса от ведущей норвежской компании, инженеры которой точно знают, как сделать зиму легче. Весь спектр устройств, предназначенных для очистки дорог, уборки снега и льда, характеризует эталонное качество, долговечность, максимальная функциональность, простота и надежность в эксплуатации.

Снегоуборщики TOKVAM

В ассортименте производителя снегоочистители представлены максимально широкой линейкой оборудования, которая по принципу работы представлена двумя категориями устройств:

  • Гидравлические снегоуборщики. Применяются для колесных погрузчиков малого и среднего размера. Модели имеют достаточно компактную конструкцию, что делает их незаменимыми при уборке небольших открытых площадок и тротуаров.
  • Снегоуборщики, работающие от ВОМ. В ассортименте представлены двухступенчатые модели, устройства V-образной конфигурации и навесные модули для компактных носителей. Обширный спектр устройств позволяет подобрать оптимальный вариант для любого носителя.

Разбрасыватели песка TOKVAM

Пескоразбрасыватели  TOKVAM

Нанести на дороги антигололедные составы с точным дозированием материалов позволяют пескоразбрасыватели, которые в ассортименте производителя представлены тремя категориями устройств:

  • Самозагружающиеся. Модели выполнены в виде ковша, самозагрузка которого при наличии на тракторе трехточечного устройства выполняется через телескопический цилиндр. Оборудование отличается надежностью и простотой в использовании, обеспечивает постоянную ширину разбрасывания. Линейка универсальна: применяется для песка, соли, антигололедных химреагентов и гравия. 
  • Барабанные. По конфигурации представляют собой агрегаты прицепного типа, которые применимы для разбрасывания большей части посыпных материалов.
  • Дисковые самозагружающиеся. Универсальный вариант моделей, при использовании которых можно выполнить не только обработку дорог и открытых площадок, но и обеспечить разбрасывание составов на тротуары, обочины.

Где купить снегоуборочную технику TOKVAM?

Пескоразбрасыватели, шнекоротерные снегоуборщики и другое оборудование норвежского производителя на эксклюзивных правах официального представителя поставляет на российский рынок компания «ТСК». Чтобы получить дополнительную информацию об ассортименте запчастей и оборудования, различных особенностях и технических параметрах товаров, заполните форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7(812)309-83-50.