197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

При выполнении погрузочно-разгрузочных работ в коммунальной, сельскохозяйственной, дорожной, строительной, торфоперерабатывающей и ряде других сфер широко задействованы фронтальные погрузчики, которые объединяют в себе возможности целого ряда спецтехники — экскаваторов, бульдозеров, думперов и скреперов.

погрузчики Quicke (ÅLÖ AB)

Фронтальные погрузчики Quicke (ÅLÖ AB) — это торжество технического и эксплуатационного совершенства, обеспечиваемого многолетним опытом производителя, использованием инновационных решений и тщательной проработкой всех деталей оборудования. Простой процесс технического обслуживания, высокое качество и долговечность, богатое техническое оснащение, легкий вес и уникальный дизайн являются гарантией максимальной производительности и эффективности выполнения различных хозяйственных задач, что положительно сказывается на скорости окупаемости оборудования и на размере прибыли пользователя.

Ассортимент производителя

Компания ÅLÖ AB предлагает:

  • Фронтальные погрузчики без параллельного ведения. Моделями этой линейки агрегатируются тракторы с массой от 3-6 тысяч килограмм, имеющие мощность в диапазоне 50-150 л.с.
  • Фронтальные погрузчики с параллельным ведением. Представлены широчайшим разнообразием моделей, включая погрузчики из новой Q-Серии. Отличаются более высокой продуктивностью по сравнению с погрузчиками без параллельного ведения. Для тракторов мощностью до 300 л.с.

Преимущества и особенности новой Q-Серии Quicke

бренд Quicke (ÅLÖ AB)

Модели, представленные в обновленной линейке, агрегатируются практически с любыми колесными тракторами импортного и отечественного производства, имеющими мощность от 50 л.с. и массу от 3000 кг.

Конструкция погрузчиков Q-серии характеризуется рядом преимуществ:

  • Высокопрочная стрела из профиля 70 мм.
  • Система Lock&Go — быстрая и безопасная полуавтоматическая схема крепления стрелы.
  • Поперечная балка, имеющая достаточный запас прочности и овальное сечение.
  • Уникальная система Q Lock для автоматического присоединения рабочих органов.
  • Демпфер колебаний стрелы.
  • Усиленная трубчатая рамка для присоединения навесного оборудования.
  • Усовершенствованный рычажный механизм и визуальный индикатор.
  • Гидравлические шланги расположены внутри стрелы и надежно защищены от внешних воздействий.
  • Продуманный дизайн, обеспечивающий большую функциональность оборудования и хороший обзор из кабины трактора.

Официальным дистрибьютором ÅLÖ AB (бренд Quicke) в России является компания «ТСК», осуществляющая поставку оборудования напрямую от производителя. Для получения консультации по модельной линейке и характеристикам погрузчиков Quicke, заполните форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7(812)309-83-50.