197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

отвалы бренд FMG При очистке дорог от снега, разработке грунтов и проведении ряда других работ бульдозеры, тракторы, фронтальные погрузчики и прочие типы спецтехники комплектуются специальным навесным оборудованием — отвалами.

Такое оборудование имеет широкую классификацию по форме и назначению и позволяет решать внушительный спектр задач.

Среди всего разнообразия навесного оборудования, особой востребованностью на международном рынке пользуются отвалы FMG. Каждая модель этого финского производителя характеризуется эталонным качеством, надежностью и простотой в обслуживании, с успехом применяясь как для комплектации дорожно-строительной техники, так и для оснащения спецтранспорта сельскохозяйственных и коммунальных организаций.

Виды отвалов FMG

Ассортимент производителя включает следующие виды отвалов:

  • Скоростной. Модельный ряд отвалов, включенных в серию АА, разработан для очистки улиц, дорог, придомовых дворов и терминалов от снежных заносов. Благодаря новому дизайну уборка снега за счет его отброса в сторону осуществляется уже тогда, когда спецтехника движется со скоростью 15-20 км/ч.
  • «Бабочка». Обновленная линейка отвалов типа «бабочка» получила дополнительную прочность, благодаря чему оборудование можно применять при комплектации фронтальных погрузчиков и тяжелых тракторов. Отвесы относятся к категории зимнего оборудования и применяются при уборке снега.
  • V-образный. Плавающий адаптер, которым оснащается V-образный отвал, позволяет применять устройство при очистке различных по ширине территорий.
  • U-образный. Универсальное оборудование, применяемое при очистке любых территорий. Хорошо подходит для расчистки площадок, на которых нужно убрать снег и сложить его в сторону.
  • Бульдозерный. Оборудование имеет небольшие габариты и может свободно поворачиваться в обе стороны (до 33 градусов). Применяется для очистки дворовых территорий и в тех случаях, если водителю транспорта нужно обеспечить хорошую видимость.
  • V-образный отвал для вскрытия дорог. Многофункциональное устройство, которое помимо вскрытия дорог может использоваться для уборки снега на больших территориях, очистки проезжей части и пешеходных тротуаров.
отвалы FMG

Где купить оборудование?

Полный ассортимент отвалов финского производителя FMG предложен в каталоге компании «ТСК».

Специализируясь на поставках импортного навесного оборудования, мы также предлагаем покупателям огромный выбор оригинальных и аналоговых запчастей для спецтехники различных производителей.

Чтобы получить дополнительную информацию об ассортименте запчастей и оборудования, различных особенностях и технических параметрах товаров, заполните форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7(812)309-83-50.


Понимая, что эффективность нашей работы напрямую зависит от полноты удовлетворения всех требований заказчика, мы реализуем товары по адекватным ценам, проявляем индивидуальный подход и честность в деловых взаимоотношениях.