197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Навесное снегоуборочное оборудование незаменимо в борьбе со снежными завалами, особенно в условиях, когда могут возникнуть препятствия в виде камней, люков, тротуаров, неровных поверхностей, недостатка пространства для манипуляций, барьеров и выступах на очищаемой территории.

снегоуборочное оборудование для спецтехники

Гидравлические шнекороторные снегоуборщики от норвежского производителя Tokvam AS – эталон на рынке навесных снегоочистителей. За счет высочайшего качества, непревзойденной надежности и функциональности производимой продукции, высокотехнологичная, современная компания стала эксклюзивным брендом навесных снегоочистителей для спецтехники норвежских аэропортов.

Снегоуборщики гидравлические агрегатируются с любыми транспортными средствами и колесными погрузчиками среднего класса (весом до 6-8 тонн) с высокой гидравлической мощностью. Гидропривод позволяет изменять обороты шнекороторного рабочего органа и мощность на нем вне зависимости от текущих оборотов двигателя.

Качественное навесное снегоуборочное оборудование для спецтехники

навесное снегоуборочное оборудование для спецтехники

Компания «ТСК» – эксклюзивный дистрибьютор норвежского производителя Tokvam в России предлагает к реализации серию моделей гидравлических снегоуборщиков, имеющих широчайший спектр применения от пешеходных дорожек и подъездных путей, до расчистки основных дорог, автостоянок и промышленных зон. Снегоуборщики бренда Tokvam имеют высокую производительность и чрезвычайно прочную конструкцию, чтобы выдерживать значительные удары.

Компания «ТСК» спешит сообщить, что с ноября 2019 года нами был подписан контракт на поставку шнекороторных снегоочистителей, пескоразбрасывателей и другого оборудования Tokvam в Россию. Поэтому все вопросы, связанные с подготовкой и размещением заказов, таможенным оформлением и доставкой оборудования в Россию решаются в рамках предоставленных производителем полномочий компанией «ТСК».

Наша компания является ведущим российским поставщиком импортного навесного оборудования премиум-класса, а также оригинальных и аналоговых запчастей для тракторов и спецтехники. Ассортимент предлагаемого оборудования широк и разнообразен:

  • Навесное оборудование для коммунальной, сельскохозяйственной, аэродромной, дорожно-строительной техники;
  • Снегоуборщики;
  • Камнедетекторы для комбайнов;
  • Ледоскалыватели;
  • Грейдеры;
  • Косилки;
  • Фронтальные погрузчики;
  • И многое другое.

На нашем сайте можно ознакомиться со всеми предлагаемыми товарными позициями, а также с их техническими характеристиками. Чтобы получить дополнительную информацию об ассортименте запчастей и оборудования, различных особенностях и технических параметрах товаров, заполните форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7(812)309-83-50.