197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Для обеспечения комфорта и безопасности проживания людей в любом населенном пункте требуются не только человеческие трудовые ресурсы, но и привлечение специальной техники, предназначенной для механизации работ в жилищно-коммунальном хозяйстве.

ковши для коммунальной техники

Подобная техника классифицируется в зависимости от своего предназначения и видов осуществляемых работ в соответствии с сезонными климатическими изменениями.

Наиболее актуальной проблемой, решаемой с помощью коммунальной техники, является содержание городских улиц и дорожных магистралей в зимний период – необходимость очищения дорог и уборки снега регламентирована соответствующим национальным стандартом, устанавливающим требования к эксплуатационному состоянию автомобильных дорог общего пользования, а также улиц и дорог городов и сельских поселений.

Функциональность коммунальных машин можно существенно расширить с помощью дополнительного навесного оборудования. Ковши для коммунальной техники обеспечат возможностью максимально быстро и без лишних проблем решать любые, даже самые объемные задачи по уборке снега, посыпанию дорог песком и солью, и поддержанию нормального функционирования населенного пункта после сильного снегопада или при чрезмерном оледенении.

Где купить оборудование?       

ковши для  техники

Компания «ТСК» предлагает широкий ассортимент функциональных и надежных навесных ковшей, призванных эффективно решать задачи ЖКХ по расчистке снежных завалов и заносов, а также уборке снега и осуществлению прочих коммунальных функций. Предлагаемая предприятием продукция представлена известными брендами с мировыми именами: FMG, QUICKE, HYDRAMET.

Навесное оборудование известных европейских производителей имеет массу неоспоримых преимуществ, способствующих максимальной оптимизации и механизации работ в зимний период:

  • Отличная устойчивость к высоким нагрузкам, благодаря использованию в производстве ковшей прочнейшей стали;
  • Легкость монтажа ковша к машине без особых временных затрат с помощью быстродействующего сцепного устройства;
  • Возможность использования при любых погодных условиях;
  • Возможность агрегатирования с тракторами как импортного, так и отечественного производства, отвечающим следующим техническим требованиям: переднее или заднее навесное устройство – «трёхточка» или фронтальный погрузчик; гидравлический насос – от 50 л/мин.; мощность – от 55 л.с.

Компания «ТСК» предлагает навесное оборудование премиум-класса с возможностью доставки по всей России с помощью собственной логистической службы. Чтобы получить дополнительную информацию об ассортименте запчастей и оборудования, различных особенностях и технических параметрах товаров, заполните форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7(812)309-83-50.