197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Эффективность тракторов и другой спецтехники, вне зависимости от сферы применения, во многом зависит от использования всех имеющихся функциональных возможностей, многие из которых обеспечиваются за счет установки навесного оборудования.

навесное  оборудование

Такое оборудование представлено широким спектром приспособлений, позволяющих в несколько раз повысить эффективность парка техники, применяемой коммунальными службами, дорожно-строительными и сельскохозяйственными предприятиями и прочими структурами, заинтересованными в полной эксплуатационной загрузке машин, снижении трудоемкости рабочих процессов и уменьшении временных затрат на их выполнение.

Компания «ТСК» специализируется на поставках импортного навесного оборудования среднего ценового сегмента и преимиум-класса в Россию, предоставляя покупателям широчайший выбор качественных рабочих органов для комплектации тракторов, телескопических погрузчиков и другой спецтехники.

Какой ассортимент мы предлагаем?

навесное  оборудование ассортимент

В нашем ассортименте вы найдете следующие типы продукции:

  • Для коммунальной спецтехники: снегоуборщики, пескоразбрасыватели, ледоскалыватели, фронтальные погрузчики, щетки, ковши, отвалы и косилки.
  • Для сельскохозяйственной техники: резчики и захваты, вилы, ковши, мульчеры, прицепы и многое другое.
  • Камнедетекторы для комбайнов.
  • Навесное оборудование для аэродромной техники.
  • Для дорожно-строительной спецтехники: грейдеры, скоростные и боковые отвалы, экскаваторные стрелы и прочее.

Представленный у нас выбор навесных рабочих органов обеспечивает возможность всесезонной эксплуатации техники и использование всех ее функциональных возможностей, а универсальность устройств позволяет агрегатировать их как с импортными, так и с отечественными тракторами.

Понимая, что достаточно значительная стоимость навесного оборудования, должна сопровождаться высочайшим качеством, долговечностью и надежностью, мы поставляем на рынок России продукцию от лучших мировых брендов: FMG, Quicke, Vuomet, ATZLINGER, TOKVAM, Hydramet и прочих иностранных производителей. Каждый из этих брендов имеет положительную репутацию и солидный опыт, вкладываемый в разработку и усовершенствование оборудования.

Чтобы купить щетки, отвалы, ковши, снегоуборщики, грейдеры, косилки и другие навесные устройства, оставьте запрос на интересующую вас модель через форму на сайте, напишите на zakaz@tsk-spb.org или позвоните по контактному телефону +7 (812) 309-83-50.