197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новости

Tokvam делает зиму легче!

1 ноября 2019 года компания «ТСК» подписала эксклюзивный контракт на поставку шнекороторных снегоочистителей, пескоразбрасывателей и прочего оборудования Tokvam в Россию.

Оборудование Tokvam производит одноименная норвежская компания Tokvam AS.

Завод расположен в городе Рейнсволле, Норвегия.

Сегодня в преддверии зимы мы делаем акцент на мощные шнекороторные снегоуборщики и пескоразбрасыватели Tokvam, которые сделают грядущую зиму легче.

2

В линейке представлен широкий модельный ряд снегоуборщиков для тракторов до 300 л.с., для колесных, телескопических и фронтальных погрузчиков.

Снегоуборщики,работающие от ВОМ - это модели двухступенчатые,V-образные и для компактной техники.

Так же в линейке Tokvam представлены гидравлические снегоуборщики, агрегатируемые на колесные погрузчики малого размера (до 3 тонн, с гидросистемой производительностью от 55 л/мин или от 180 бар) и среднего размера (до 6-8 тонн, с довольно мощной гидросистемой производительностью от 100 л / мин или от 190 бар).

Модели TSA имеют переменную регулировку ширины разбрасывателя в диапазоне 1-10 метров. Пескоразбрасыватель может управляться дистанционно из кабины водителя.

3

Пескоразбрасыватели Tokvam представлены тремя сериями:

  • Самозагружающиеся пескоразбрасыватели для тракторов и колесных погрузчиков. Конструкция основана на принципе ковша. Модели SMA предназначены для работы с различными типами разбрасывающих материалов, включая гравий и соль
  • Барабанные пескоразбрасыватели – это колесный агрегат, разработанный по принципу прицепа.  Доступный в двух размерах с объемом 5000 или 8000 литров. Это оборудование рекомендовано  для клиентов, выполняющих большие работы по распределению реагентов, а также в случаях, когда нет возможности частого пополнения разбрасывателя в пути.
  • Самозагружающиеся дисковые пескоразбрасыватели для тракторов или колесных погрузчиков. Все функции управляются с экрана ISOBUS трактора или с собственного дисплея Tokvam. Модели DSA могут поставляться для скоростного вождения.

Подробное описание всех моделей оборудования Tokvam в скором времени появится на нашем сайте.

4

В настоящий момент подробную информацию, фото и видео на снегоуборщики и пескоразбрасыватели Tokvam запрашивайте в отделе навесного оборудования ООО «ТСК», тел. +7 (812) 309-83-50 или на почту zakaz@tsk-spb.org.