197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новости

Новинка FMG – отвал V-образный серии NAH для вскрытия дорог

На выставке MAXPO в сентябре 2019 года, производитель навесного оборудования FMG завод Farm Machinery Group презентовал новый отвал для вскрытия дорог NAH350. Это новая версия V-образного отвала, усиленного и модифицированного в месте переднего сочленения.

Новый многофункциональный отвал подходит для вскрытия дорог, уборки снега с тротуаров и проезжей части, а также для уборки от снега больших территорий, например, парковок, аэродромных полей, заводских территорий. Отвалом можно собирать и перемещать снег к обочине.

Крылья отвала оснащены жесткими пружинами, которые держат ножи под оптимальным углом для уборки снега. Пружины состоят из нескольких частей, выполняют амортизирующую функцию и позволяют при встрече с препятствием избежать жесткого столкновения. Ножи подымаются и возвращаются в рабочее положение после прохода препятствия.

В качестве опций можно установить на отвал дополнительные крылья, чтобы при вскрытии дорог снег дальше улетал на обочину.

Отвал агрегатируется на переднюю трехточку как импортных, так и отечественных тракторов мощностью от 100 л.с., а так же на фронтальные и колесные погрузчики.

Видео-презентацию нового отвала смотрите здесь:

http://tsk-spb.org/manufacturers/fmg/dumps/the-blade-is-v-shaped-for-opening-roads

Заказы на новый V-образный NAH350 размещайте в отделе продаж навесного оборудования «ТСК» по тел.+7 (812) 309-83-50, а так же пишите на почту zakaz@tsk-spb.org.

На фотографии представлена модель NAH350 с дополнительными крыльями.