197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новости

Лёгкие зерновые ковши HYDRAMET на телескопические погрузчики

Представляем новую позицию в ассортименте навесного оборудования HYDRAMET   – ЗЕРНОВЫЕ КОВШИ объёмом 2,5 и 3,0 м3 для телескопических погрузчиков.

Ковши производятся с каретками для телескопических погрузчиков JCB, Manitou, Scorpion, Dieci, Faresin, Bobcat и др.

Основное преимущество новых ковшей – небольшой вес, что крайне важно для эффективной работы погрузчика. Лёгкий ковш значительно увеличивает производительность машины при работе с зерном.

Улучшается манёвренность погрузчика, при этом снижаются затраты на ГСМ и сервис (так как меньше нагрузка на передний мост, стрелу и гидравлику погрузчика).

ЗЕРНОВОЙ КОВШ полностью соответствует типу крепления телескопического погрузчика, отвечает требованиям безопасности и удобства установки.

Еще раз подчеркнем, что данные ковши существенно легче аналогичных по объему универсальных ковшей этого производителя и, что немаловажно, дешевле!

На сайте информация о новых зерновых ковшах размещена в разделе http://tsk-spb.org/manufacturers/hydramet/attachments-for-telehandlers/the-lightweight-bucket-of-grain

Ждём Ваши заказы на новые зерновые ковши, телефон отдела навесного оборудования +7(812)309-83-50 или на почту zakaz@tsk-spb.org.