197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новости

«День поля» в Курской области

ООО «ТСК», Представитель навесного оборудования FMG в России, принял участие в «Дне поля», который прошел 18 июня 2019 года в поселке Пристень, что на границе Курской и Белгородской областей. Число посетителей на мероприятии превысило 200 человек.

Организатор «Дня поля» - официальный дилер AGCO-RM компания «Агростратегия» - продемонстрировал, наряду с новыми тракторами VALTRA и FENDT, навесное оборудование FMG – новую модель прицепного грейдера TLN-250, скоростной отвал и заднюю механическую щетку.

Директор FMG Маркку Лаппалайнен, который так же принимал участие в «Дне поля», показал в работе новинку - самую малогабаритную модель грейдера FMG, которая вышла на рынок весной 2019 года. Эта модель спроектирована специально для профилирования узких дорог шириной порядка 3-4,5 м.

Заранее была подготовлена специальная площадка для демонстрации грейдера (сильно перепаханная часть поля, с большими слежавшимися кусками земли и рытвинами). Грейдер выровнял поверхность, четко спрофилировал дорогу и утрамбовал почву так, что получилась ровная укатанная дорога. Такие дороги необходимы для свободного перемещения техники и оборудования на полях России. В ходе тест-драйва все желающие смогли оценить производительность, простоту управления и комфортные условия работы техники и оборудования.

Фото- и видео-материалы выставки и тест-драйва грейдера TLN-250 смотрите в Галерее