197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новости

Всероссийский день поля

Уважаемые партнеры!

Рады поделиться с Вами впечатлениями от участия во «Всероссийском дне поля», который прошел 10-12 июля 2019 года в Ленинградской области.

На выставке мы экспонировали скоростной отвал FMG и новый прицепной грейдер FMG, агрегатированных на тракторе JD 6195М.

Так же мы представили новый фронтальный погрузчик Hydramet, специально разработанный польским заводом для тракторов JohnDeere серии В, популярной в России, и вилы-захват Hydramet для работы на данном фронтальном погрузчике.

Большой интерес вызвал мобильный стенд пневмотормозов Atzlinger, замысловатая завораживающая конструкция, привлекшее внимание не только местных «Кулибиных», но и маленьких будущих технарей.

В целом, на «Всероссийском дне поля» было собрано более 800 единиц техники и оборудования российских и зарубежных производителей. Мероприятие собрало более 8 тысяч аграриев и около 200 сельхозорганизаций со всей России.

 Посетители данной выставки смогли увидеть сельскохозяйственную и коммунальную технику как в статике, так и в работе, имели возможность пообщаться с коллегами и найти новых партнеров для бизнеса.

Благодарим нашего постоянного партнера компанию «Трактороцентр», пригласившую нас к совместному участию в мероприятии. Мы чувствовали себя в сплоченной команде надежных и заботливых партнеров.

Посмотреть фото