197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новости

33-й Зимний Дорожный Конгресс

12-13 февраля в Тампере (Финляндия) прошел 33-й Зимний Дорожный Конгресс.

В выставочном павильоне были представлены спецтехника, трактора, колесные погрузчики и коммунальное навесное оборудование ведущих производителей Финляндии, Эстонии, Норвегии и других европейских стран.

0

Компания «ТСК» на конгрессе представила партнерам коммунальное навесное оборудование FMG (на стенде и в демонстрации можно было увидеть скоростные отвалы ZOOM, новые V-образные отвалы серии NAH, задненавесной грейдер RAP, межколесный грейдер серии ATQ, щетку-бункер), а так же норвежские снегоуборщики TOKVAM одноименного производителя (на стенде были представлены модели двухступенчатого шнекоротора 256 FLEX, который можно агрегатировать как спереди, так и сзади трактора,  и обновленная модель V-образного снегоуборщика 255 BIG).

4

В рамках семинаров и дискуссий конгресса компания «ТСК» для своих дилеров и партнеров, приехавших по приглашению на конгресс, провела презентацию оборудования FMG и TOKVAM. Презентация получилась очень живая и интересная благодаря присутствию представителей заводов-производителей и наличию образцов техники на стендах. Большое спасибо нашим дилерам – компаниям «Трактороцентр» и «Регионкомплект», а так же их клиентам, за неравнодушное отношение, точность и полезность поднятых на презентации вопросов эксплуатации и обслуживания оборудования FMG, и проявленный активный интерес к новым снегоочистителям TOKVAM.

1

Планируемый показ техники из-за отсутствия снега был, скорее, похож на круги почета. Но к этому участники и гости в принципе были готовы, отнеслись с пониманием. Зато было достаточно времени для конструктивных переговоров на стендах, семинарах и в ланч-зонах.