197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

Новый! 255HSV

Идеально подходит для расчистки лесных, горных дорог и дачных участков. Большая емкость и сила. Может использоваться на высоких скоростях.

Надежный V-образный снегоуборщик из прочного материала с прямыми боковыми стенками. Рабочее колесо диаметром 92 см. Вентилятор оборудован 6 лопастями, стратегически расположенными для обеспечения максимально возможной подачи к рабочему колесу. Корпус вентилятора и вентилятор сделаны из стали Hardox.

Для лучшего выброса снега корпус вентилятора должен быть расположен как можно ближе к земле со сменной износостойкой пластиной под защитным корпусом крыльчатки. Большое отверстие в направлении вентилятора в сочетании с прямыми и чистыми крыльями (например, сварными отверстиями для болтов изнашиваемой стали) создает минимальное сопротивление потоку снега в вытяжной вентилятор. Износостойкая сталь Hardox крепится болтами и заменяется. Режущая кромка сбоку может быть опущена и заменена, во всех четырех настройках. Мельница усилена коробчатой конструкцией с передней стороны. Регулировка шпилек скользящего башмака, изготовленного из Hardboard (срок службы 7-10 раз hardox). Готово для колесной техники.

описание
технические характеристики
видео
материалы для скачивания

Новости! Вытяжной вентилятор с амортизирующим материалом, который позволяет амортизировать ударную нагрузку при въезде в посторонние предметы. Запасные части трактора, вала отбора мощности и снегоуборщика. Высокопрочный фланцевый подшипник (серия 300), который выдерживает в 2-3 раза большую нагрузку по сравнению с обычным фланцевым подшипником (серия 200). Вал вентилятора 80мм единственный на рынке. Широкое использование Domex 655, чтобы достичь большей прочности во всем шасси.

 

Дополнительное оборудование:

  • Удлиненное крыло, правая сторона (+ 8см)
  • Удлиненное крыло, левая сторона (+ 8 см)
  • Скользящий башмак
  • Гидравлический дефлектор
  • Дополнительный дефлектор желоба
  • Гидравлическое удлинение правого крыла (+5 - 35см)
  • Гидравлическое удлинение крыла слева (+5 - 35см)
  • Боковое колесо правое и левое, регулируемое
Параметр Значение
Рабочая ширина, см 255
Диаметр крыльчатки, см 92
Глубина крыльчатки, см 36
Вес, кг 1005
Мощность, л.с. 120-250
ВОМ, об/мин 540
Шлиц 1 3/4”
Крепление в 3 точках