197101, Санкт-Петербург,
ул. Железноводская д. 68
+7 (812) 309-83-50 Поиск

КРЫЛЬЧАТЫЙ КОВШ

описание
технические характеристики
видео
материалы для скачивания

ДЛЯ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЙ УБОРКИ СНЕГА С ИСПОЛЬЗО ВАНИЕМ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТРАКТОРОВ

Хорошим доказательством этого является навесное оборудование, значительно повышающее степень использования трактора и увеличивающее возможность для более эффективного его использования - новый крыльчатый ковш 230SC PRO производства компании ?l?. Результатом является более эффективная уборка снега на собственных территориях, благодаря более полноценному использованию сельскохозяйственных тракторов для профессиональной уборки/расчистки снега.

Объяснением, в первую очередь, являются хорошие технические характеристики: При полностью открытых на 90 градусов крыльях, ковш становится снегоочистительным плугом с режущей кромкой шириной в 365 сантиметров, которая легко очищает поверхность от льда и может быть выбрана в качестве опции. Кроме того, при выпускании крыльев вперёд, есть возможность оптимально «набирать» снег в ковш вплотную к стенам и другим сооружениям. Мощный инструмент для точной уборки.

Новый ковш для уборки снега хорошо сочетается с другими функциями. Гидравлика приспособлена к уникальной системе LCS компании ?l? с 3-ей и 4-ой функциями. В качестве стандартного исполнения есть смотровая решётка и аккумулятор, предупреждающие ударные нагрузки. Что касается режущей кромки, есть также пружинящий вариант, позволяющий наклонять ковш вперёд, сохраняя давления на крыльях. Если вы желаете увеличить сферу использования вашего трактора при помощи возможности расчистки и уборки снега - выбирайте новый крыльчатый ковш 230SC PRO производства компании ?l?!

Модель 230SC PRO
Вес комплекта, кг 605
Высота / высота внутри, см 102 / 98
Глубина мин. / макс. см 118 / 175
Глубина внутри, см 109
Ширина мин. / макс, см 230 / 365
Высота / ширина крыла, см 61 / 69
Движение крыла 148°